Сегодня:  Суббота — 27.04.2024

Областной Новогодний бал с участием студентов ФПТ

20 декабря 2023 года состоялся областной Новогодний бал в «хрустальном стиле». Торжественное мероприятие объединило самых ярких и талантливых представителей учащейся и студенческой молодежи Витебской области, которые отметились успехами в учебе, творчестве и общественной деятельности.

Факультет производственных технологий УО «ВГТУ» представляли:

Самуськова Дарья Александровна — студентка 4 курса;

Глинкин Юрий Александрович — студент 2 курса;

Торбенко Николай Сергеевич — студент 3 курса.

К участникам обратился заместитель председателя Витебского облисполкома Вячеслав Викторович Дурнов, поблагодарил обучающихся за упорство и решительность в учебе и общественных начинаниях, поздравил присутствующих с Наступающими праздниками и пожелал не терять надежду и энергию по направлению к поставленным целям.

Ярким и желанным продолжением торжественного мероприятия стали знакомые ритмы кадрили, вальса, польки и падепатинера. Результаты генеральных репетиций обрели облик сказочного танца. Завершающим аккордом мероприятия стал обмен подарками и общее фото на память. Новогодний бал для учащейся и студенческой молодежи стал частью благотворительной акции «Наши дети»

Томашева Рита Николаевна

Декан факультета, кандидат технических наук, доцент

Текстиль - дело жизни

Дебют специалистов

Наши достижения

посмотрите фотогалерею наших достижений

Подробнее Фотография слайдера-1

Мы в СМИ

посмотрите публикации о нас

Подробнее Фотография слайдера-2

Поступай на ФПТ!

Eдинственный факультет в Республике Беларусь осуществляет подготовку специалистов высшей квалификации для предприятий текстильной, швейной и обувной промышленности.