Сегодня: Пятница, 29 мая 2026

И снова Павел Козин!

7 и 8 апреля 2025 года во Дворце Республики в столице Казахстана городе Алматы прошел 36 сезон Kazakhstan Fashion Week, который приковал к себе внимание стилистов, блогеров и звезд. На подиуме казахстанские и зарубежные дизайнеры презентовали свои новые коллекции.

Среди участников — студент 1 курса (группы Пшо-7) Павел Козин — молодой белорусский дизайнер, победитель национального конкурса «Мельница моды».

«Участие в KFW — это незабываемый опыт. Очень приятная атмосфера, профессиональная аудитория и люди, которые к себе располагают. Было важно поделиться своим видением моды и ответственно, я был единственным дизайнером из Беларуси», — отметил Павел.

Поздравляем с очередным достижением, желаем успешного созидания в творчестве и расширения географии представления своих коллекций!

Подробнее в источнике: belta.by

Томашева Рита Николаевна

Декан факультета, кандидат технических наук, доцент

Наши достижения

посмотрите фотогалерею наших достижений

Подробнее Фотография слайдера-1

Мы в СМИ

посмотрите публикации о нас

Подробнее Фотография слайдера-2

Поступай на ФПТ!

Eдинственный факультет в Республике Беларусь осуществляет подготовку специалистов высшей квалификации для предприятий текстильной, швейной и обувной промышленности.